25 января 2011 г.

болею.

Всем привет) я ужасно долго не писала.практически 2 недели. неплохой срок :D я думала за это время многие распрощаются с моим блогом,а нет.у меня два новых читателя)) спасибо,что помните ещё обо мне:DD
За эти две недели много всего произошло,но это не очень значительно.новые знакомства,возможно в будущем это вольётся в полезные связи,кто знает кто знает хахах
А в основном эти дни нечем не отличались от остальных,ну за исключением одной вещи...
Сейчас вообще сижу дома с температурой под 40.ужасно плохо.особенно вчера,ну сейчас просто 38,хотя я её даже не чувствую :D зато посмотрела сегодня целых три фильма,точнее два мультика и фильм) "Рапунцель :запутанная история" , "Вверх" и "Шестнадцатилетняя мама". последний фильм не оставил меня равнодушной,а в конце слёзы сами текли.Сложно передать мысли в моей голове.вроде раньше мне казалось,что это ужасно.Иметь ребёнка в 16 лет.мне сейчас столько же и я представить не могу,что бы я делала в такой ситуации.Да и вообще какая из меня мама.да я люблю детей,но это другое.совсем другое. Часто по телевизору показывают истории молодых матерей и все они с плохим концом,а многие люди просто отворачиваются от них.Буду честной до просмотра этого фильма,я была не лучшего мнения о таких девушках.Сейчас...я понимаю их. Посмотрите этот фильм.многое в вашей голове встанет на место.

в конце фильма речь уже взрослого сына главной героини заслуживает внимания.такие умные слова,даже скорее не умные,а правильные. Отличный фильм.
Так же мультик "Вверх" покорил меня своей яркостью и смыслом.Наверно, я тоже хочу себе человека,который смог бы осуществить мою мечту и пусть даже в память обо мне. Безумно милая история любви.вообще нравятся когда люди знают друг друга с детства,а в итоге женятся)) наверно так даже проще. тоже стоит посмотреть. ну и "Рапунцель" для поднятия настроения то что нужно.Хотя честно признаться я ждала чего то большего)
Даа длинный пост вышел.ну напоследок пару фото))

на сегодня всё) хорошего вечера:* пойду лечиться.

7 комментариев: