9 февраля 2011 г.

fuck завтра в школу=\

Всем привет:) опять я давно ничего не писала тут,наверно просто настроение не то было)) а сейчас решила напомнить о себе так сказать:D
в жизни особо перемен нет) если не считать то,что я в очередной раз накручиваю себя по пустякам,а потом думаю об этом весь день.пора бороться с этим! а то бесит такой мой настрой.ведь причин расстраиваться нет,а меня так и тянет на это дело. ну ладно не буду вас мучить своими проблемами сегодня,как ни будь потом;D
Сегодня ровным счётом ничего не делала,так как завтра в школу.карантин кончился.эх жалко так( ну ладно пора браться за ум и начать хоть что то делать. утром плохо спала дворники так шумели ахаха поэтому я навёрстывала упущенное днём. сейчас буду приводить себя в порядок.
И ещё одна тема которую я не могу не затронуть это приближение 14 февраля;) вы уже готовы к нему? я если честно со всем нет) планы конечно есть,но ещё точно не решила)) буду рада если вы поделитесь своими планами на самый романтичный день в году:)
на этом пока всё) хорошего вечера:*






P.S. Маш,вот и почему ты не парень?:DD ты меня как ни кто понимаешь:*

4 комментария:

  1. честно говоря, мой единственный план на ДСВ - это покончить жизнь самоубийством:DD
    шучу.
    :D
    ничего не буду делать,практически...запрусь дома и буду весь день в Симс 3 рубиться....там я хоть кому-то нужна:DD
    :(

    http://vrvz.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. красивые) кольцо крутое!)

    ОтветитьУдалить
  3. Nikki,отличный план:D ну по поводу того нужна ты кому то или нет,не правда) каждый кому то нужен) лучше проведи день с друзьями и не грусти:)
    ну это чисто так совет от меня:D

    ОтветитьУдалить