23 марта 2011 г.

Я снова с вами;)

Привет,мои милые:*
Ужасно соскучилась по своему блогу. Не писала практически месяц.Возможно,этот перерыв мне был не обходим:) Ох,и изменилось же всё за это время.Как у меня,так и вас в блогах)) Смотрю многие стали писать на определённые темы в течении 30 дней.По-моему,отличная идея. И с сегодняшнего дня я тоже начну это дело. Надеюсь,никто не против?:) Ну,а пока перехожу к своим жизненным новостям.Начну с того,что у меня сейчас как и у многих каникулы,поэтому время я провожу просто отлично.Только погода не радует совсем,вроде весна,а в данный момент опять снег:( печально! Так хочется тепла и асфальта. Так же кажется я влюбилась.Да да да весна не обошла меня стороной.Может это просто весенние обострение,а возможно любовь.Я как то сама ещё для себя не определила.Как говорится поживём увидим.Радует тот факт,что на эти соплислюни подсела не одна я,а ещё моя лучшая подруга.Как две идиотки влюблённые,только у меня похуже...я просто не затыкаюсь про него!) прям как сейчас ахаха Всё на этом остановлюсь.И расскажу лучше о сериале,который просто меня покорил. "Сверхъестественное" смотрю уже какой день и кроме слова "охуенно" ничего на ум не приходит;D Посмотрите кто ещё не видел.Сюжет рассказывать не стану,но могу сказать одно,парни там что надо. Тааак опять тема парней всплыла:D Всё всё умолкаю:) На этом я с вами не прощаюсь. Вечером обязательно отпишусь. Хорошего вечера:*
P.S. ну не могла не добавить:D любовный гороскоп.Чушь полная,но у меня совпало ахахах

6 комментариев:

  1. ну наконец-то ты написала, заждалась уже :))

    ОтветитьУдалить
  2. о божееее,меня ждали:)
    как приятно:* я то думала,про меня уже никто и не вспомнит ахаха

    ОтветитьУдалить
  3. ура ура с возвращениеммммм

    ОтветитьУдалить
  4. хаха) у меня с одним сходиться а с другим нет)У меня когда-то был похожий но там было всё с точности наоборот. кому-то от гороскопов легче, а кому-то хуже, так что лучше верить не в и них а в себя и в счастье, которое уже рядом, только надо руку протянуть)

    ОтветитьУдалить
  5. согласна:)
    ну знаешь,когда сходится стимул чтоли появляется,а когда нет наоборот хочется доказать,что несмотря на этот гороскоп у вас всё будет офигенно))

    ОтветитьУдалить