26 марта 2011 г.

Хохо

Всем привет:)
Извиняюсь вчера не писала.Ужасно себя чувствовала.Сегодня намного лучше и я даже подняла свой зад с дивана и съездила в кино с подружками. Смотрели "Притворись моей женой". Что могу сказать фильм просто отличный. Лишний раз убеждаюсь,что на Адама Сэндлера нужно просто молится;D Шикарные актёры,потрясающий юмор,атмосфера фильма просто погружает на Гаваи;)
Несмотря на то,что это очередная незамысловатая американская комедия,меня,как человека ищущего во всём смысл,фильм заставил задуматься о разных вещах... Например,о том,что порой счастье так рядом,стоит лишь протянуть руку,так нет все мы ищем что-то другое,а можно просто оглянутся по сторонам,вдруг там вас ждёт наша судьба;) Так же не мало важный урок-это НИКОГДА НЕ ВРИ! да да да главная проблема человечества,отлично показана во всех красках и проявлениях,ну а последствиях вообще отдельная история;) Во общем говорить об этом фильме я могу очень долго,но я всё же хочу оставить вам шанс самим поразмышлять над ним:D

 Так же мой день не ограничился походом в кино,я купила себе пудру и лак для ногтей:) Думаю выкладывать фото нет смысла.Просто скажу,что пудра maybelline,а лак неизвестной марки просто бирюзового цвета:) На этом всё.Сейчас будет ещё пост из серии 30 дней;D сразу за 2 дня.
Спокойной ночи и спасибо,что читаете:*

4 комментария:

  1. посмотрюв ближайше время фильм)

    ОтветитьУдалить
  2. посмотри,Юль
    я думаю понравится:)

    ОтветитьУдалить
  3. а мне тёлка с сиськами понравилась:D

    ОтветитьУдалить
  4. ахахахахах
    я не сомневалась,Маш;D
    ну да.она ничё такая))хахахаха

    ОтветитьУдалить