11 сентября 2010 г.

США.11 сентября...

Сегодня день памяти жертв теракта 11 сентября...Хоть это и случилось в Америке,а не у нас в России,я считаю,что это актуальная проблема..И нужно с этим бороться,конечно не нам,а президенту,но всё же мы должны иметь сострадание к людям погибших от теракта и не важно 11 сентября или какого то другого числа..В Америке,в России,,где-то ещё...Это всё не важно..Главное помнить..
Когда то давно смотрела фильм посвящённый этому теракту называется"Башни близнецы" кто любит документальные фильмы и историю,обязательно посмотрите,а кто такое не смотрит советую фильм "Помни меня" там тоже прослеживается эта тема...
Получился не много грустный пост,но я не могла об этом не написать!
Вечером постараюсь порадовать чем нибудь весёлым,а пока что есть...

4 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Жаль что мы вспоминаем про теракты в Америке, но не вспоминаем - Беслан!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Беслан во обще отдельная тема! я написала в частности про этот теракт так сегодня эта дата я можно так сказать обобщила имела в виду все теракты не только в Росии,но и в других странах..странно что меня не так поняли!

    ОтветитьУдалить
  4. Посмотри видео документальное-"Разменная монета" про 11 сентября...всё что я могу сказать "без комментариев" Людей жалко они не виноваты,что их же правительство их и убивает!

    ОтветитьУдалить